| Добровольная сертификация оборудования, клиентоориентированность.

Телефонный справочник Управления

  

 

Начальник Управления

 

 

ХАЗОВ Сергей Николаевич

 

 

Приемная

 

 

92-00-02

Заместитель начальника Управления

Кузнецов Александр Петрович

к. 310

92-00-88

Отдел бухгалтерского учета и отчетности, информатизации и делопроизводства

Начальник отдела

Колесникова Анжела Алексеевна

 

 

к. 308

 

 

 

92-01-38

Старший специалист 1 разряда

Смирнова Татьяна Юрьевна

Старший специалист 3 разряда

Пугачева Елена Михайловна

Старший специалист 3 разряда Архипова Анна Ивановна
Старший специалист 3 разряда Бычков Андрей Алексеевич к. 301
 
Старший специалист 3 разряда

Нелюцкова Кристина Викторовна  

к. 311 92-00-02

Отдел организационно-правового и кадрового обеспечения

Начальник отдела

Демченко Елена Рафиковна

 

 


к. 305

 

 


92-05-59

Главный специалист-эксперт

Евсеева Светлана Алексеевна

Главный специалист–эксперт - юрисконсульт

Самуйлова Наталья Олеговна

Ведущий специалист- эксперт Радаева Екатерина Анатольевна

Специалист 1 разряда

Денисова Ирина Геннадьевна

Отдел государственного контроля в сфере природопользования и охраны окружающей среды

Начальник отдела

Глазинов Александр Александрович

 

 

 

 

 

 

к. 408

 

 

 

 

 

 

92-01-82

Заместитель начальника отдела

Авинников Александр Сергеевич

Главный специалист- эксперт

Антонов Александр Александрович

Главный специалист- эксперт

Княжнева Елена Владимировна

Главный специалист- эксперт

Власов Сергей Владимирович

Главный специалист- эксперт

Бакаев Александр Александрович

Главный специалист- эксперт

Машарова Анна Игоревна

Главный специалист- эксперт

Трушин Алексей Владимирович

Главный специалист- эксперт

Кузина Наталья Александровна

Ведущий специалист- эксперт

Челмакин Николай Дмитриевич

Отдел экологического нормирования и экономики природопользования

Начальник отдела

Машкова Ольга Борисовна

 

 

 

 

к. 302

 

 

 

 

92-05-53

Главный специалист- эксперт

Королева Светлана Юрьевна

Главный специалист- эксперт

Верещагина Татьяна Анатольевна

Главный специалист- эксперт

Данилова Анна Александровна

Главный специалист- эксперт

Чернова Наталья Николаевна

Ведущий специалист- эксперт

Лехова Юлия Игоревна

Ведущий специалист- эксперт

Шеянова Татьяна Дмитриевна

Отдел геологии, недропользования и государственной экологической экспертизы

Начальник отдела

Стальной Сергей Семенович

к. 309

92-05-52

Консультант Демичева Наталья Викторовна к. 304 92-02-58

Главный специалист- эксперт

Меньшаков Владимир Дмитриевич

к. 309 92-05-52

Главный специалист- эксперт

Сайфуллина Елена Федоровна

к. 309 92-05-52
Главный специалист- эксперт Рощупкина Татьяна Николаевна к. 304 92-02-58
Ведущий специалист- эксперт Чуглина Ольга Алексеевна к. 304 92-02-58

Отдел водных ресурсов

Начальник отдела

Кобозев Александр Васильевич

 

 

 

 

к. 306

 

 

 

 

92-05-58

Главный специалист- эксперт

Неранова Татьяна Валерьевна

Ведущий специалист- эксперт

Баранов Алексей Иванович

Ведущий специалист- эксперт

Семичастнова Екатерина Вячеславовна

Главный специалист- эксперт

Аверьянов Павел Анатольевич

Главный специалист- эксперт

Бондаревская Галина Фатиховна

Ведущий специалист- эксперт

Вологин Алексей Михайлович